Лейсан Ахметова, майнд-фитнес тренер, коуч, предприниматель провела занятие на тему «Как работает наш мозг? Упражнения для тренировки памяти».
Помимо информации о работе мозга, о полезных и вредных для него привычках, Лейсан представила практические упражнения для отработки навыков концентрации и тренировки памяти.
Многие из упражнений - простые и понятные, доступные для выполнения как дома, так и на работе, как наедине с собой, так и с семьей или с друзьями.
Кстати, одна из рекомендаций Лейсан состояла именно в том, чтобы поделиться упражнениями со своими детьми и внуками. Ведь тренировки для мозга - полезны для всех возрастов!
Слайды с некоторыми упражнениями и комментариями к выполнению разместим в пятницу.
Желаем всем когнитивного здоровья и продуктивных тренировок для мозга!
Справочно:
«Счастливое серебро» - благотворительный проект, направленный на всестороннюю поддержу и социализацию пожилых людей, реализуемый Фондом «Территория счастья».
Партнеры проекта: депутат Государственного собрания - Курултая Республики Башкортостан Юлай Кидрасов и ООО «УФАСТАНДАРТ».
#счастливоесеребро



