Размер шрифта
А А А
Цвет
А А
Изображение
Вкл Выкл
Обычная версия

"Красивая благотворительность": компания Pas d’age передала наборы уходовой косметики для подопечных Фонда

28 июля 2025

От всей души выражаем признательность нашему партнёру — косметической компании Pas d’age, в лице ее основателя и руководителя Лилии Ахметзяновой — за поддержку и щедрость!

Благодаря вашей заботе многие девушки и женщины, подопечные Фонда, получают прекрасные подарки — эксклюзивные наборы профессиональной уходовой косметики высочайшего качества.

Наборы с уходовой косметикой компании Pas d’age порадовали и милых дам, которым были вручены государственные награды 11 июля в честь Дня семьи, любви и верности в Бирске.

Pas d’age - омолаживающая косметика с натуральными пептидами и нанозолотом российского производства.
Каждый продукт здесь создается с особой заботой, для поддержания здоровья кожи, сияния лица и ощущения гармонии внутри.

Каждая женщина заслуживает заботы и внимания! Благодарим за поддержку и прекрасные наборы косметики!

Косметика Пастеже

Вернуться к списку новостей